Выгодный кредит наличными под залог ТС

27.02.2017

В жизни каждого человека бывают момнты когда срочно необходима определенная сумма денег. Большинство людей в таких ситуациях отправляются в банки, чтобы получить кредит, но, данная процедура может затянуться надолго. Ведь клиенту нужно собрать немалый пакет документов, представить справку о доходах и т.д. А что делать, когда деньги нужны срочно? Самым оптимальным вариантом является кредит наличными по залог автомобиля. Компания «Mega Credit» сможет предложить каждому автовладельцу выгодные условия для сотрудничества, кроме этого, сотрудник всю волокиту с документами берут на себя. Чтобы вам получить кредит наличными под залог, необходимо позвонить по номеру (044)232-232-6. Чтобы получить кредит под залог авто в компании «Mega Credit», клиенту необходимо принести:

 

- свой паспорт;

-идентификационный код;

-документ, который подтверждает право на владение транспортным средством.

Если Вас устраивает сумма за машину и условия сотрудничества, Вы сможет получить свои деньги в день обращения.

Плюсы сделки

В первую очередь, данная услуга существенно экономит время автовладельцев. Каждый, кто обратился в автоломбард, сможет получить деньги в тот же день, когда подавал заявку на кредит. Как только договор подписан, ваше авто ставят на охраняемую площадку и до момента его возращения несут за него полную ответственность. Если сравнивать автокредитование с обычным кредитом в банке, то автоломбарды предлагают самые низкие проценты под залог и выгодные условия.

Также, к достоинствам стоит отнести прозрачность сделки, кроме этого, чтобы получить определенную сумму, не требуется поручитель. Также, клиенту, который берет деньги в автоломбарде, не нужно собирать целый пакет документов и справку о доходах. Вам даже не придется указывать причину займа. В компании «Mega Credit» каждому клиенту обеспечат высокий уровень обслуживания, и Вы сможете получить здесь 70% от рыночной стоимости транспортного средства. По желанию, клиент может взять деньги сроком от двух месяцев до двух лет.

Наверх