Предпродажная подготовка авто: особенности услуги

22.11.2017

Решившись продать свой автомобиль, каждый владелец хочет получить за него максимально возможную цену. Однако за годы эксплуатации многие машины, мягко говоря, находятся в плачевном состоянии – это касается как интерьера, так и экстерьера. Непрезентабельный вид авто существенно уменьшает шансы владельца выгодно его продать. Именно поэтому, прежде чем размещать объявление о продаже машины, стоит обратиться в специализированную компанию, сотрудники которой проведут ее полную предпродажную подготовку.

Особенности услуги

Предпродажная подготовка автомобиля предполагает проведение полного комплекса работ по приданию транспортному средству товарного вида. Данная услуга включает в себя такие процедуры, как:

- мойка салона, двигателя и кузова;

- восстановление дефектов лакокрасочного покрытия (удаление царапин, небольших сколов);

- полировка кузова автомобиля;

- антибактериальная обработка салона, химчистка и озонирование;

- обновление колесных дисков, бамперов, покрышек;

- удаление дефектов фар, стекол и некоторые другие процедуры (в зависимости от выбранной автостудии и финансовых возможностей владельца транспортного средства).

Преимущества автостудии «ADS»

Качественные услуги по предпродажной подготовке автомобилей в Москве предлагает автостудия «ADS». На сайте http://adc-colorglo.ru можно найти подробную информацию о предоставляемых компанией услугах и узнать расценки на те или иные виды работ. Выбирая автостудию «ADS» вы получаете массу преимуществ. Во-первых, вас приятно удивит оперативность и качество выполненных работ. Во-вторых, вы сможете сэкономить деньги, так как автостудия предлагает доступные цены на свои услуги. Кроме того, преимуществами предпродажной подготовки вашего автомобиля в автостудии «ADS» являются:

- широкий спектр услуг (мойка, химчистка, покраска, ремонт, эко-чистка паром, реставрация, озонирование и многие другие;

- большой опыт работы компании, вежливое обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту;

- возможность воспользоваться акционными предложениями для клиентов и скидками на те или иные виды услуг;

- возможность получить онлайн-консультацию по поводу видов и стоимости услуг;

- работа только качественными и безопасными составами и материалами.

Обратившись к специалистам компании «ADS» вы повысите рыночную стоимость вашего автомобиля и сможете продать его в максимально короткие сроки.

Наверх