Мотоциклы Suzuki: любовь на всю жизнь

24.05.2018

Мотоцикл – транспортное средство не для всех. Одни садятся на него и понимают, что этот транспорт им не подходит, другие же, один раз проехав на мотоцикле, навсегда становятся его почитателями. Причем обычно это происходит в тех случаях, когда человеку удалось проехаться на классном байке, например, на мотоцикле Suzuki.

Мотоциклы Suzuki и их достоинства

Мотоциклы марки Сузуки по праву считаются самыми надежными и самыми быстрыми в мире. В условиях городского движения им нет равных – они обладают прекрасной маневренностью и просты в эксплуатации. Но и на загородных трассах эти мотоциклы показали себя с лучшей стороны – способные развивать неимоверные скорости мотоциклы Сузуки за считанные часы доставят вас в отдаленные населенные пункты, причем езда для вас будет приятной и комфортной. Одним из самых быстрых в мире мотоциклов этого бренда считается Suzuki Hayabusa Suzuki Hayabusa - спортивный мотоцикл, производится японской компанией с 1999 года. Его максимальная скорость составляет 312 км/ч, поэтому езда без специального обмундирования на таком байке чревата серьезными травмами. Впрочем, не рекомендуется разгонять мотоцикл до граничной скорости, так как даже самое качественное оснащение не сможет в этом случае защитить водителя от травм в случае падения. Итак, основные достоинства всех байков марки Сузуки следующие:

  •  надежность;
  •  маневренность;
  •  привлекательный и современный дизайн;
  •  эргономичность и способность развивать внушительные скорости.

Сегодня мотоциклы сузуки представлены широким модельным рядом. В продаже вы найдете байки, предназначенные для скоростной езды, езды по бездорожью, круизеры и малокубатурные мотоциклы. Поэтому каждый мотолюбитель может купить тот байк, которые ему по душе и который, вполне возможно, станет его первой ступенькой в мир Suzuki.

Новый Suzuki GSX250R 2018 года

Новинкой 2018 года стал мотоцикл Suzuki GSX250R. Этот малокубатурный байк является недорогим транспортным средством, идеально подходящим для эксплуатации в городских условиях. Отличная ветрозащита, 15-литровый бак и удобная эргономика – все это является несомненными преимуществами данного мотоцикла. В частности, без дозаправки бака байк способен проехать не много ни мало – 400 км, расход топлива при этом составляет всего 3,1 литра на 100 км. Мотоцикл подойдет молодым начинающим байкерам, а также тем, кто возвращается к мотоспорту после длительного перерыва.

Наверх