AUTO.RIA – идеальное место для продажи и покупки авто

21.10.2016

Убедиться в этом очень просто, только начав знакомство с порталом AUTO.RIA.com. Онлайн журнал «AUTO.RIA» уже является излюбленным местом множества автолюбителей. Здесь можно найти массу полезных для новичка статей, актуальные новости автопрома, отечественного и зарубежного – переходя из раздела в раздел, вы не запутаетесь и очень легко доберетесь до нужной информации. И, наконец, одна из самых важных функций auto ria - продажа и покупка подержанных авто. Подписавшись на рассылку новостей и информации о новых поступлениях, вы получите важный козырь – от вас не ускользнет ни одно свежее интересное предложение.

Прямо на главной странице открыт доступ к записям пользователей. В большинстве своем это предложения о продаже транспорта, аксессуаров, запчастей, всевозможных автотоваров. Благодаря «AUTO.RIA» вы и другие такие же водители имеют превосходный шанс найти друг друга для заключения взаимовыгодных бизнес-сделок. Преимущество в том, что нет посредников, таким образом, становятся возможными рыночные отношения между множеством сторон, которым всегда есть что друг другу предложить.

Конфиденциальность и другие принципы

Портал AUTO.RIA.com. придерживается принципа политики конфиденциальности. Это значит, что ваша информация, размещенная вами на сайте, защищена, это гарантируют сотрудники «AUTO.RIA». Это также означает, что с информацией можно знакомиться открыто (например, со статьями, предлагающими Hyundai Accent, Chevrolet Captiva 2007-го года или Seat Leon 2015-го, шины на внедорожник или другие автотовары), можно связаться непосредственно с автором объявления, и в то же время вашей информации никто не может навредить или каким-то образом скрыть ее. Полагаем, что очень полезным также окажется для автовладельцев пласт материалов, посвященных ремонту, тюнингу, уходу за транспортом и подобным темам. Когда нужен профессиональный совет в такой сфере, то «AUTO.RIA» всегда найдется что вам предложить по интересующей теме.

Наверх