Увеличение пробега на спидометре автомобиля: зачем, какие устройства используются, где купить

19.05.2020

Моталка спидометра представляет собой компактное электронное устройств, подключаемое к транспортному средству и увеличивающее пробег на управляющих блоках. Подмотка предполагает имитацию реального движения.

Важно заметить, что увеличение пробега не является нарушением закона, в отличие от уменьшения. В подзаконных актах не предусмотрено каких-либо положений, предусматривающих административную или уголовную ответственность за подмотку показателей одометра.

Несмотря на кажущуюся простоту данной процедуры, моталка отличается сложным устройством. В России продажей подобных приборов занимаются такие компании, как motalka.ru, поставляющие изделия высокого качества по доступной цене.

Зачем требуется увеличивать пробег?

Зачастую подмотка необходима на служебных автомобилях. При формировании норм расхода топлива в автопарках часто занижают показатели, не учитывают сезонность, ввиду чего водителям даже приходится докупать топливо за свой счет.

 

Подмотка:

  •  позволяет добавить требуемое количество километров;
  •  способствует выделению в автопарке горячего согласно нормам;
  •  покрывает увеличенное потребление топлива;
  •  позволяет водителям не переплачивать собственные средства при заправке.

Где купить моталку на свой автомобиль?

Каждая марка транспортного средства имеет свой электронный блок, ввиду чего далеко не все приборы подойдут для увеличения пробега. В интернет-магазине представлены моталки практически под все автомобили. Здесь продаются Can крутилки, предназначенные для более современных марок транспортных средств, а также импульсные устройства, подходящие для отечественных автомобилей и иномарок, произведенных до 2007 года.

 

Интернет-магазин поставляет исключительно надежные моталки, гарантирующие высокое качество работы и не наносящие вреда автомобилю. Более того, их использование нельзя заметить при прохождении технического осмотра. Крутилки имитируют реальный пробег – это одно из главных их преимуществ.

Моталки не предполагают вмешательства в работу электронной системы транспортного средства, они легко подключаются и также просто отключаются. Для пользования ими не нужно обладать специальными знаниями. Все инструкции легко находятся через поисковые системы, а также доступны на официальном сайте интернет-магазина.

Обзоры

05.08.2020
Газовые редуктора – это один из обязательных элементов ГБО Они необходимо для нормализации давления газа, а также перевода газа в газообразное состояние из жидкого. Качество работы редуктора оказывает прямое воздействие на эффективность ГБО.
03.08.2020
Проживание в Подмосковье или в новостройках новых районов Москвы усложняют жизнь людям без личного транспортного средства. Специально для тех, кому машина нужна срочно, а денег на покупку нет, команда SimpleDrive предлагает возможность оформить договор аренды автомобиля с...
29.07.2020
Поршневые компрессоры широко используются в промышленности и других сферах. Они представляют собой оборудование, которое сжимает жидкости или воздушную смесь и подает их под давлением на рабочую область.
Наверх