Товары для автомобиля: скидки и доставка от магазина Автобрат

12.07.2017

Чтобы заказать и очень скоро получить всевозможные товары, аксессуары и запчасти для автомобиля, теперь уже достаточно написать на сайте или позвонить сотрудникам компании «Автобрат». Консультанты с удовольствием подскажут вам самые востребованные товары и новинки из всех сегментов, помогут подобрать подходящий вариант любого товара.

Вы, в свою очередь, можете изучить каталоги и найти там все необходимые технические характеристики а также эксплуатационные рекомендации. Прежде всего, «Автобрат» - это автомасла интернет магазин в Украине с самой высшей репутацией подобного профиля. «Автобрат» - это выгодные цены, определенные самими производителями, это своевременная доставка и удобные формы оплаты, это, кроме того, возможность подобрать идеально подходящее дополнительное оборудование и аксессуары. С аккумуляторов и автокомпрессоров начинается список товаров на сайте.

Далее идет черед автомобильных масел. «Автобрат» поставляет только оригинальную сертифицированную продукцию. Вашему вниманию трансмиссионные и моторные масла Shell , Mobil 1, Castrol, Statoil, Liqui Moly, Aral, Elf, Ravenol, Pennasol, Kixx, Motul, Mannol, Titan, Total, Prista, ТНК, Xado, Evo и множество других брендов. От качественного моторного и трансмиссионного масел зависит слаженность работы мотора. Элитные модели нуждаются в еще более тщательном уходе и не терпят разбавленного масла.

Какие масла и жидкости каким автомобилям подходят?

К примеру, германские масла Равенол отличаются стабильным составом и максимально продлевают срок служения мотора. Подбирать их нужно очень строго по марке и модели ТС. Каталоги нашего магазина содержат варианты для BMW, Nissan, Toyota, Mazda, Lexus и прочих.

В то же время, можно без труда подобрать масло для Таврии, Лады, отечественных авто, широко распространенных у нас, которые требуют бережного отношения не меньше. Синтетические, гидрокренинговые и минеральные жидкости для машин также представлены в очень широком ассортименте. Масло Статоил на сайте очень просто подобрать для легковых автомобилей различных комплектаций. Заходите и вы с толком проведете время.

Обзоры

23.08.2017
Современные города – это огромные мегаполисы, где каждая минута на счету. Чтобы везде быть вовремя и комфортно добраться до места назначения, нам просто необходим автомобиль. С ростом городов возрастает и количество машин. Чтобы обезопасить себя на дороге от...
23.08.2017
Новый автомобиль - это всегда новые ощущения, драйв, экстрим и выброс мощного потока адреналина. Старый автомобиль - это поломки, недочеты, дискомфорт и проблемы. Если вы думаете также, то вы никогда не пользовались услугой развал схождение в Харькове от СТО “Сокол...
18.08.2017
Крафтер - одна из наиболее узнаваемых и самых популярных моделей автомобилей Фольксваген. Поддерживать Крафтер в отличном рабочем состоянии, естественно, помогает своевременная замена соответствующих запчастей. Наиболее выгодно приобретать для этого запчасти на Фольксваген...
Наверх