Широкий выбор новых и подержанных автомобилей различных классов в салоне официального дилера «ALTERA»

03.06.2019

На сегодняшний день на автомобильном рынке России работает большое количество автомобильных салонов, как монобрендовых, так и представленных широким выбором разнообразных марок. Первый вариант удобен тем, что позволяет приобрести подходящую модель практически во всех комплектациях, выпускаемых производителем, а второй – возможность в одном месте подобрать практически любое транспортное средство.

Автомобильный салон https://lipeck.altera-auto.ru принадлежит ко второму типу, хотя как и монобрендовые автосалоны, может похвастаться большим разнообразием комплектаций.

Какие автомобили продаются в салоне

Модельный ряд официального дилера представлен:

  • седанами, внедорожниками, универсалами, микроавтобусами, пикапами, кроссоверами, хэтчбеками;
  •  известными российскими, французскими, чешскими, узбекскими, немецкими, американскими, китайскими и корейскими автомобильными брендами.

В каталоге компании https://lipeck.altera-auto.ru представлены, как популярные модели, уже давно зарекомендовавшие себя на рынке, так и новинки, только покоряющие индустрию.

Помимо новых машин, в ассортименте доступны автомобили с пробегом, которые компания выкупает, в том числе по услуге «Трейд-Ин». Все они проходят технический контроль и предпродажную подготовку. В каталоге авто с пробегом доступно свыше 30 марок с различными характеристиками, поэтому без труда можно найти подходящую.

Сайт автосалона

Каждый уважающий себя современный автосалон должен иметь свой сайт и «Altera» не исключение. На сайте представлен весь имеющийся ассортимент с подробным описанием каждой комплектации и актуальными ценами. Для удобства поиска предусмотрена система фильтров, с помощью которых можно быстро отсортировать автомобили по цене, марке, модели.

На официальном сайте салона также имеется раздел с видео отзывами от действующих клиентов, возможность заказа услуги Тест-Драйва, обратного звонка. Компания через своих партнеров предоставляет возможность покупки автомобиля в кредит. Для этого предусмотрено несколько кредитных программ. С ними можно ознакомиться на сайте и там же подать заявку на рассмотрение. Компания «Altera» проводит множество выгодных акций и распродаж, позволяющих существенно сэкономить. За актуальными новостями также удобнее всего следить на сайте.

Обзоры

15.08.2019
Водители и автослесари часто спорят по поводу оригинальности стекол для авто. По мнению автодилеров, если на стекле стоит логотип автопрома, то оно оригинальное. Автостекольщиков больше привлекает продукция автомаркета запасных автомобильных частей AGR. У опытных...
14.08.2019
Услуга «Трезвый водитель» доступна на отечественном рынке относительно недавно, но имеет стабильный спрос. Грубо говоря она представляет собой «аренду квалифицированного водителя» на определенное время. Многие считаются, что данная услуга является...
14.08.2019
Тип кузова является одним из главных параметров при выборе автомобиля. Одними из самых популярных кузовов являются седан и хэтчбек. Оба выпускаются практически всеми известными автопроизводителями, обладают своими преимуществами и недостатками, о которых, собственно, и пойдет...
Наверх