Покупка и продажа контейнеров для грузоперевозок и других целей

13.03.2020

Грузовые контейнеры востребованы для грузоперевозок в течение последние 50 лет. Также все чаще их начинают использовать для других целей – гаражи, складские помещения. Грузовые контейнеры отличаются друг от друга по назначению, конструкции, области использования, тоннажности.

Где купить контейнер?

В Москве продажей контейнеров разного типа занимается компания москва-контейнеры.рф, успешно работающая в данном сегменте на протяжении нескольких последних лет. В каталоге фирме представлены, как новые контейнеры, так и бывшие в употреблении. Все продаваемые конструкции отличаются прочностью и надежностью, полностью соответствуя заявленным характеристикам. Также у компании можно воспользоваться услугой аренды.

Какие контейнеры продает компания?

В каталоге компании представлены конструкции разной тоннажности, а также конструкции:

  1. Морские контейнеры. Ассортимент включает изделия грузовместительностью 10, 20, 30, 40 и 45 футов.
  2.  Железнодорожные – рассчитаны на грузы массой 3 и 5 тонн.
  3.  Рефрижераторные.
  4.  Сухогрузные.
  5.  Танк-контейнеры, Flat rack, Oprn и блок контейнеры

Фирма готова поставить практически любое количество позиций, при условии их наличия в каталоге. Помимо продажи, она также осуществляет выкуп бывших в употреблении контейнеров. Компания предлагает выгодные цены, как при покупке, так и продаже. Для крупных заказчиков, а также постоянных клиентов действуют персональные скидки.

Для получения консультации, а также по вопросам покупки можно обратиться по телефону, через социальные сети, а также чат на официальном вебсайте компании. Она работает ежедневно с 7 утра и до 10 вечера, поэтому все заказы обрабатываются оперативно и выполняются в точно оговоренные сроки. Оформить покупку можно из любого региона Российской Федерации – компания может организовать быструю доставку железнодорожным, либо автомобильным транспортом.

Также фирма предлагает услуги по железнодорожным контейнерным перевозкам. Она берет на себя не только перевозку, но и помощь в оформлении сопровождающей документации. Все контейнеры пломбируются, а заказчику предоставляется возможность мониторинга доставки посредством диспетчерской службы. При необходимости компания подготовит наиболее оптимальный логистический маршрут.

Обзоры

05.08.2020
Газовые редуктора – это один из обязательных элементов ГБО Они необходимо для нормализации давления газа, а также перевода газа в газообразное состояние из жидкого. Качество работы редуктора оказывает прямое воздействие на эффективность ГБО.
03.08.2020
Проживание в Подмосковье или в новостройках новых районов Москвы усложняют жизнь людям без личного транспортного средства. Специально для тех, кому машина нужна срочно, а денег на покупку нет, команда SimpleDrive предлагает возможность оформить договор аренды автомобиля с...
29.07.2020
Поршневые компрессоры широко используются в промышленности и других сферах. Они представляют собой оборудование, которое сжимает жидкости или воздушную смесь и подает их под давлением на рабочую область.
Наверх