Новый Smart Electric Drive 2017 года

01.10.2016

Автомобильный концерн Smart известен на мировом рынке своими универсальными, маленькими транспортными средствами, работающими от сети. Популярность электромобилей растет с каждым годом, это связано с тем, что люди начали больше беспокоиться об окружающей среде. А этот транспорт экологично чистый и не выбрасывает в атмосферу вредных веществ. В скором будущем, он создаст серьезную конкуренцию дизельным и бензиновым автомобилям. Новинка будет выпускаться в трех вариантах:

 

-кабриолет;

-3-дверный Fortwo;

-5-дверный Forfour.

Машина получила простой дизайн и интересную расцветку. Также, авто имеет не большой запас хода, но, это не проблема, так как Smart Electric Drive 2017 года достаточно быстро заряжается. Для полной зарядки машине хватит всего 2.5 часа. Авто подзаряжается от обычной бытовой сети в 220 Вт. Запас хода транспортного средства составляет где-то 160 километров в час.

Если сравнивать новое поколение электромобиля с предшественником, то он заряжается в два раза быстрей. Если Вам нужно срочно в командировку по делам, но у Вас нет машины, воспользуйтесь ресурсом www.airlife.ua. На этом сайте можно купить самый дешевый билет на самолет в любой город страны. Здесь, также, можно заказать проездной документ на поезд или автобус.

Что известно о характеристиках?

Новый эко-автомобиль оснащен электрическим мотором на 60 кВт с отдачей в 81 лошадку. Максималка машины составляет до 130 км/час. Только на одной аккумуляторной батареи машина сможет проехать 160 километров. Если Вы используете зарядное устройство с мощностью в 22 кВт, когда авто разрядиться, то сможете вернуть его в движение за 45 минут.

Продавать новый Smart Electric Drive производитель планирует в начале следующего года. Эксперты утверждают, что авто с умным электроприводом будет пользоваться большой популярностью в экономично развитых странах. Для России такая машина не совсем практичная, поскольку, у нас очень холодно, и нет специально оборудованных заправок для такого типа транспортных средств. Больше информации о модели можно будет узнать после начала продаж.

Обзоры

18.03.2017
Представитель французского концерна поделился информацией о том, что они планируют создать «заряженную» версию модели Renault Megan RS. Новичок получит двигатель с мощью в триста лошадок, и в продажу поступит уже в 2018 году. Поклонники знают, что данный...
13.03.2017
Топливная система является одним из важнейших механизмов транспортного средства. Основными неисправностями данного механизма являются:
13.03.2017
Современные транспортные средства производители оборудуют разными трансмиссиями. Это может быть МКПП, АКПП и вариатор. Каждый вариант имеет свои достоинства и недостатки, но, покупатели авто, выбирают ТС с той коробкой передач, которая им больше нравиться. В независимости от...
Наверх