Краткий обзор криптовалютной биржи Exmo: возможности для торговли

06.05.2020

Exmo представляет собой крупную криптовалютную биржу, зарегистрированную на территории Великобритании. Она позволяет осуществлять торговлю, покупать и обменивать фиатные деньги на большинство популярных коинов, то есть криптовалют. Биржа работает на рынке уже семь лет, входят в топ крупнейших торговых площадок.

Базовая информация

Портал криптобиржи представлен 12 языками, среди которых есть и русский. Всего на ресурсе доступно 164 пары для торговли и обмена. Для полноценного использования всех возможностей площадки требуется обязательная верификация, в среднем она занимает не более одних суток.

 

Если почитать отзывы о Exmo на специализированных форумах, то в целом биржа имеет положительную репутацию. Она неоднократно отмечалась разными премиями, что говорит о надежности сервиса.

Кошелек Exmo

Кошелек предназначен для вывода, пополнения, а также хранения разных коинов. Он поддерживает 33 валюты. Для обмена достаточно

  •  внести на счет любую валюту;
  •  затем открыть вкладку «Обмен»;
  •  указать желаемое направление и необходимую сумму;
  •  подтвердить сделку.

Справится с данной операцией сможет даже новичок. В целом интерфейс биржевого ресурса отличается продуманностью и простотой в использовании. Чтобы разобраться во всех сервисах, нужно потратить лишь 5-10 минут своего времени.

Торговля на криптовалютной бирже

Криптобиржа позволяет торговая криптовалютными парами. Данная опция реализована во вкладке «Торговля». Площадка ведет работу с двумя видами ордеров – на покупку и продажу. В личном кабинете можно следить за историей торгов, а также статистикой по открытым ордерам.

Плюсы и минусы криптобиржи

Среди преимуществ площадки можно отметить широкий перечень валютных пар, небольшую комиссию, доступность мобильного приложения, наличие продуманной системы безопасности и службы клиентской поддержки. Что касается недостатков, то здесь следует выделить обязательную верификацию, низкую ликвидность отдельных валютных пар.

 

Отдельно стоит отметить наличие собственного токена, предназначенного для работы с инструментами сервиса и раздачи бонусных вознаграждений клиентам компании.

Обзоры

26.04.2020
Когда на улице появляется автомобиль класса люкс или бизнес, он автоматически притягивает к себе внимание мимо проходящих людей. Отличительным признаком такой машины является роскошный кожаный салон. Однако постепенно даже самая прочная и качественная ткань приходит в...
22.04.2020
Неисправные амортизаторы способны привести к множество проблем на дороге – увеличению тормозного пути, снижению управляемости, сильным кренам при выполнении маневров, уменьшению уровня комфорта при передвижении по неровному дорожному полотну.
18.04.2020
Поломка механизма сцепления обычно выражается в виде неполноценного включения, вибрировании, шуме и пробуксовке. Важно при этом различать неполадки со сцеплением с возможными неисправностями КПП и привода сцепления.
Наверх