Электроклапана бензина Tomasetto

14.02.2019

Электроклапаны бензина газа Tomasetto являются универсальными устройствами, которые могут быть использованы с карбюраторным двигателем любого вида и типа. Несмотря на свои размеры, ЭКБ является важной комплектующей любой установки ГБО. От того, насколько качественный и надежный вы решите купить электронный датчик уровня газа в баллоне, будет зависеть и слаженность работы в целом.

Во избежание неприятностей на дороге и разочарования от покупки, интернет-супермаркет Еврогаз предлагает купить электроклапан бензина в газовой установке Томасето. Эта компания-производитель отлично зарекомендовала себя на международном рынке. Их продукцию используют ведущие производители ГБО, рекомендуют в лучших автомастерских и автосалонах.

Предназначение ЭКБ в системе ГБО

Для любого электроклапана бензина принцип работы заключается в своевременном и быстром открывании и закрывании пропускного клапана. Он отвечает за своевременную подачу подачи топлива в редуктор и ее прекращения по сигналу водителя.

Каждый электроклапан на бензин ГБО Tomasetto имеет встроенный сменный фильтр. Он отвечает за очистку топлива от посторонних загрязняющих элементов в виде песчинок, металлических частиц и других примесей. Фильтр этот легко поддается замене, которую необходимо проводить не реже 15-20 тысяч километров пробега авто. Сделать это можно как самостоятельно, так и в автомастерской. Выбрав второй вариант, вы получите не только замену, но и профессиональную диагностику состояния электро клапана, перекрывающего бензин.

Регулярно проводите диагностику. Далеко не всегда можно невооруженным глазом заметить назревающую поломку в ЭКБ. А она может быть чревата серьезными последствиями: от замены устройства до ремонта всей установки ГБО. А это - обойдется вам значительно дороже, чем диагностика электромагнитного клапана Томасето.

Как сделать правильный выбор ЭКБ

Благодаря тому, что электромагнитный клапан бензина Томасетто проходит многоуровневые тестирования качества и соответствующую сертификацию, вы получаете возможность покупать изделия максимально высокого и надежного качества.

Помимо качества во время выбора электроклапана бензина необходимо учитывать и другие параметры:

  • выходной и входной диаметр;

  • совместимость с установкой ГБО;

  • возможность работы с тем или иным видом топлива;

  • наличие комплектующих элементов.

Самостоятельно подобрать электроклапан для ГБО 2 поколения не всегда удается с первого раза. Для этого можете обратиться за консультацией к менеджерам нашего интернет-супермаркета. Их практический опыт и профильные знания позволят подобрать подходящую вам модель. Они подскажут оптимальный вашим запросам электромагнитный клапан ГБО 2, цена которого приятно порадует вас своим соответствием характеристикам изделия. В нашем каталоге представлена только оригинальная продукция от производителя, поэтому о качестве и надежности оборудования вы можете не беспокоиться.

Обзоры

04.03.2019
На сегодня залоговое кредитование является самым выгодным, как с точки зрения кредитора, так и заемщика. Кредитору такие займы выгодны из-за минимальных рисков невозврата. Заемщикам, в свою очередь, не нужно переживать об отсутствии справки о доходах и других документах....
04.03.2019
В линейке известного автомобильного бренда Porsche не найти экономичных малолитражек и средних седанов, все представленные модели являются автомобилями представительского класса, кабриолетами, спорткарами и внедорожниками. Безупречное качество, роскошь, статусность,...
01.03.2019
Под стеклоподъемником подразумевается достаточно простое изделие, предназначенное для управления боковыми стеклами. Деталь имеет скрытую установку внутри дверей. Для удобства управления наружу выводят кнопку или ручку в зависимости от типа устройства. Использование...
Наверх