Infiniti Intouch

Тема в разделе 'Infiniti Q50', создана пользователем orphelin, 12 сен 2014.

  1. orphelin
    Оффлайн

    orphelin Новый участник

    Дата регистрации:
    12.09.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Авто:
    q50
    Добрый день!

    подскажите, как с PC отправить маршрут в машину send-to-car?
    какие приложения установили в а/м?
  2. harp00n
    Онлайн

    harp00n Гуру Команда форума

    Дата регистрации:
    09.12.09
    Сообщения:
    3.182
    Симпатии:
    1.464
    Адрес:
    Киев-Харьков
    Авто:
    Infiniti G35x '07
    Боюсь, тут ты первый на таком аппарате! Давай фото и о себе расскажи! ;)
  3. orphelin
    Оффлайн

    orphelin Новый участник

    Дата регистрации:
    12.09.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Авто:
    q50
    ну вроде как на ниссан-жуке это уже давно должно работать.
    я просто свою q50 у дилера неделю назад забрал, а сейчас только пинкод получил чтобы в intouch зарегистрировать а/м. вот сижу разбираюсь :)

    о себе чего - я с Пскова, а/м брал в спб, наверно с первого автовоза, который пригнал бензиновые q50
    фоток специально не делал, так пару раз в кадр попала)

    Вложения:

  4. harp00n
    Онлайн

    harp00n Гуру Команда форума

    Дата регистрации:
    09.12.09
    Сообщения:
    3.182
    Симпатии:
    1.464
    Адрес:
    Киев-Харьков
    Авто:
    Infiniti G35x '07
    Гибрид? Как ощущения от авто? :)
  5. orphelin
    Оффлайн

    orphelin Новый участник

    Дата регистрации:
    12.09.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Авто:
    q50
    не, бензиновый, hitech+
    авто задорное, едет приятно, но пока мало поездил - рано делать выводы. разок на трассе (когда надо было подряд делать много быстрых обгонов) было ощущение, что руль легковат, переключился в спорт - стало отлично)).
    из приятных вещей - адаптивный круиз, всякие помощники - слепые зоны, контроль полосы, подтормаживатели и т.п.

    немного разочаровал лед-свет ночью. он хороший, но на тигуане ксенон лучше. особенно управление дальним. на q50 - просто автоматически вкл/выкл, а на тигуане - в режиме дальнего "вырезает" встречку/попутку и фактически не отключается. т.е. обочины почти всегда освещены дальним светом. ну и светит прямо хорошо, но верхушки деревьев по обочинам не захватывает.

    по музыке тоже ожидал большего. до этого ездил на ситроене DS4 - там штатная музыка DENON с сабом в багажнике - без всяких настроек звучало получше. тут конечно можно поиграться, что-то там понастраивать, наверно будет лучше. так что bose как-то изначально проигрывает, хоть и 14 динамиков вроде.

    расход надеюсь будет поменьше. пока по трассе в спокойном режиме примерно 8,8л/100км выходит. машину в принципе брал чтобы ездить далеко (бак 80л), но пока вроде как больше 1000км не протянет. на дизельном DS4 проезжал под 1000 в активном режиме, но там бак 60л всего. а гибрид экономит заметно только в городе как я понял, на трассе это только доп. вес.
  6. orphelin
    Оффлайн

    orphelin Новый участник

    Дата регистрации:
    12.09.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Авто:
    q50
    в общем потихоньку разбираюсь, настроил фейсбук на машине и почту, и гугл онлайн, все работает. фейсбук немного туговато, а почта нормально. закачал контакты с гугла (других вариантов вроде не было), круто зачитывает письма, все с выражением. еще понравилось то, что голосом можно включать конкретную песню (если знаешь как она называется) или выбирать какой альбом или исполнителя проигрывать. только вот смс-ки с телефона пока загружать не получается, надо попробовать другой телефон помучать.

    да, небольшие траблы пока с доступом машины в гугл-сервисы, т.к. гугл блокирует подозрительную активность - я то в рф, а машина через свои сервера с флориды пытается в мой акаунт входить. но через пару недель он вроде бы должен перестать.
  7. orphelin
    Оффлайн

    orphelin Новый участник

    Дата регистрации:
    12.09.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Авто:
    q50
    маршруты кстати тоже отправляются в машину, самые простые точка-точка нормально, с более сложными пока не пробовал.
  8. Shandr
    Оффлайн

    Shandr Участник

    Дата регистрации:
    07.11.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Infiniti Q50 Hi-Tech+
    Подскажи, пожалуйста, а разблокировку DVD в движении тебе делали? Я просто тоже жду свою Q50 Hi-Tech+, но мой менеджер сказал, что пока ни на одну Q50 разблокировку не делали.
    На чем до этого ездил?? Как ощущения от 2Т мотора? А то я машину заказал, а на тесте только гибрид, как бы не разочароваться после G25...
  9. orphelin
    Оффлайн

    orphelin Новый участник

    Дата регистрации:
    12.09.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Авто:
    q50
    Нет разблокировку не делали, я както не фанат фильмов в машине поэтому даже не узнавал. До этого ездил на ситроен ds4 2л турбодизель 163лс. Отличный мотор мне его в принципе хватало, но там и масса поменьше чем у q50. До 210 разгонял. еще есть тигуан тоже дизель 2л 144лс в городе норм, по трассе тоже норм, но хочется больше, он уже больше 185 с трудом набирает. Брал тоже без тестдрайва, мотор понравился, спорткар мне не нужен, так что этого хватает. В спорт режиме еще и звук приятный.
  10. Shandr
    Оффлайн

    Shandr Участник

    Дата регистрации:
    07.11.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Infiniti Q50 Hi-Tech+
    Просто для езды по нашим пробкам, фильмы очень помогают скоротать время)))
    Спорткар тут не при чем, главное, чтобы было не хуже G)))