Сделать шумоизоляцию

03.03.2017

Звукоизоляция для авто это верный способ избавиться от проникновения в машину внешних шумов. По совершенно различным причинам возникает потребность изолировать салон: изначальное отсутствие звукоизоляции, разрушение изоляционного слоя в старом автомобиле, усовершенствование существующей прослойки или полная замена на современный материал. Изоляционное покрытие Шумофф – отличный выбор, если Вы решили сделать шумоизоляцию автомобиля.

Конструктивные особенности

Благодаря пористой структуре изоляционный материал гасит звуковые вибрации и не даёт им проникнуть в салон машины. Изоляционная прослойка работает по принципу губки, поглощая звук, но качественно новый материал Шумоff обладает рядом дополнительных функций:

  • Предотвращение вибрационных шумов;
  • Предотвратит теплопотери, сэкономив топливо;
  • Улучшит акустические характеристики салона;
  • Обеспечит безупречное звучание аудиосистемы.

Наши инженеры проходят периодическую переквалификацию и знают всё о современных звукоизоляционных материалах – их свойства, стоимость, достоинства и недостатка. Бюджетная шумоизоляция авто – это экономия средств без последующего разочарования. Даже минимальная прослойка шумоизоляционного материала уменьшает уровень шума в салоне, если она дополняет заводскую изоляцию.

Позвоните в наш автосервис по телефону +7 (351) 776-94-94, чтобы выбрать  оптимальный вариант звукоизоляции,  уточнить цену, срок установки и другие особенности предоставления этой услуги. Мы гарантируем, что шумоизоляционные работы будут сделаны качественно  и в срок. Фотоотчёт о предыдущих модернизации автоакустики проектах ищите в разделе сайта «Наши работы».

Как установить звукоизоляцию

Если вы хотя бы раз были за рулём иномарки премиум-класса, то понимаете, как важна шумоизоляция для автомобиля. Делаем правильно изначально, чтобы не переделывать потом – это очень простое и действенное правило любого опытного механика, и производители дорогих машин очень хорошо это знают.

Как же быть владельцу авто среднего класса и как сделать свой транспорт комфортнее? Первое, что приходит на ум – наклеить звукоизоляционный барьер самостоятельно. Но для этого придется изучить особенности проведения работ по шумоизоляции автомобиля. В автостудии работают грамтоные и сертифицированные специалисты, которые помогут Вам правильно установить звукоизоляцию.

Обзоры

18.03.2017
Представитель французского концерна поделился информацией о том, что они планируют создать «заряженную» версию модели Renault Megan RS. Новичок получит двигатель с мощью в триста лошадок, и в продажу поступит уже в 2018 году. Поклонники знают, что данный...
13.03.2017
Топливная система является одним из важнейших механизмов транспортного средства. Основными неисправностями данного механизма являются:
13.03.2017
Современные транспортные средства производители оборудуют разными трансмиссиями. Это может быть МКПП, АКПП и вариатор. Каждый вариант имеет свои достоинства и недостатки, но, покупатели авто, выбирают ТС с той коробкой передач, которая им больше нравиться. В независимости от...
Наверх