Аренда автокранов в Санкт-Петербурге

04.06.2017

Автокраны представляют собой специальные самоходные разгрузочно-погрузочные машины, смонтированные на автомобильных колесах. Основным элементом конструкции автокранов является так называемая консольная поворотная стрела. Используется данная разновидность спецтехники может в следующих целях:
- погрузка и разгрузка различного рода тяжеловесных и штучных грузов;
- погрузка и разгрузка подвижного состава;
- строительные и монтажные работы. 
Автокраны могут обладать различного типа приводами:
- механическими;
- гидравлическими;
- электрическими.
Мощность привода автокранов напрямую зависит от мощности двигателя автомобиля.
Что же касается грузоподъемности автокранов, то она составляет от двух с половиной до шестнадцати с половиной тонн. Вылет консольной поворотной стрелы составляет от двух до двенадцати метров. В качестве дополнительной опоры выступает так называемый аутригер. Он призван обеспечивать устойчивость подъема грузов.

Потому как стоимость данной разновидности спецтехники является достаточно высокой, да и покупка их в подавляющем большинстве случае является нецелесообразной, наиболее распространена аренда крана.

Аренда автокранов

Аренда автокранов является крайне выгодным вариантом использования данной разновидности строительной техники, как крупными строительными компаниями, так и частными лицами. Это удобно, прежде всего, потому что отпадает необходимость в покупке автокранов. Тем более, что использование такой техники носит сезонный характер.

В настоящее время аренда крана предоставляется огромным количеством компаний. Их ассортимент является достаточно обширным, поэтому вы можете подобрать именно тот вариант, который является наиболее подходящим для ваших целей. 

О состоянии арендуемого вами автокрана можете не беспокоиться, потому как все они поставляются прямо с завода. Хотя, если вы имеете желаете дополнительно сэкономить, то вы можете взять в аренду автокран, бывший в употреблении. В любом случае, вы всегда можете проконсультироваться с представителем фирмы-арендодателя. Он не только подскажет вам в выборе автокрана, но еще и поможет оформить все необходимые для его аренды документы. Кроме того, вы можете заранее обговорить время и место доставки автокрана.

Арендуемые автокраны также имеют массу характеристик, указывающих на их уникеврсальность в работе.

Обзоры

25.06.2017
Довольно сложно сегодня удивить кого бы то ни было такими привезенными из Америки моделями автомобилей, как Mustang, Hammer и Pontiac. Более часто встречаются и такие марки, как Лексус, Тойота, БМВ. Их преимущество заключено в том, что в США стоимость на них значительно ниже,...
04.06.2017
Автокраны представляют собой специальные самоходные разгрузочно-погрузочные машины, смонтированные на автомобильных колесах. Основным элементом конструкции автокранов является так называемая консольная поворотная стрела. Используется данная разновидность спецтехники может в...
01.06.2017
К сожалению, показатели автомобильных краж на сегодня не самые приятные. При этом не обязательно, чтобы жертвой такого прецедента стали владельцы дорогих иномарок. Отсюда и возникает корреляция возможных причин совершения кражи.   Возможные причины Для каждого угона...
Наверх