Что нужно знать о покупке нового авто и какие есть возможности выкупа старого?

08.08.2018

Покупка нового автомобиля всегда внушает невероятные трепетные чувства и некоторое волнение, особенно, если авто покупается в первый раз.

Наиболее надежным и безопасным способом приобретения автомобиля это покупка в автосалоне, тем более что все хлопоты, связанные с оформлением автомобиля, в этом случае лягут на плечи дилеров. В салоне можно подобрать модель и комплектацию авто на любой вкус и бюджет. Сам процесс оформления покупки нового автомобиля всегда предусматривает необходимость регистрации технического средства в сервисном центре МВД.

 

Для того чтобы зарегистрировать новый автомобиль нужны такие документы:

  •  договор купли продажи;
  •  идентификационный код;
  •  паспорт или документ, который подтвердит личность покупателя;
  •  квитанции об оплате.

В сервисном центре можно получить свидетельство о регистрации и номерные знаки. После завершения регистрационной процедуры дается три дня на оформление обязательной страховки.

В наше время все большой популярности набирает процедура выкупа старого авто. В чем же особенность проведения этой процедуры. Если разобраться, то процедура выкупа старых автомобилей не особо отличается от скупки обычного автомобиля. Сегодня существуют фирмы, которые любезно предлагают такие услуги. К примеру, https://avto-sokol.ru/ кроме множества других услуг оказывает услуги выкупа старых авто, причем в любом состоянии.

 

Как организовывается выкуп авто?

Для начала нужно:

  • Подготовить информацию о своем авто (указать марку, модель, год выпуска). Описать внешний вид и состояние салона.
  • Подготовить техническую информацию, касающуюся двигателя, пробега авто.
  • Указать, какое состояние автомобиля в нынешнее время, на ходу ли он, описать характер неполадок и повреждений, если таковые имеются.
  •  Оставить заявку на сайте компании.

Сотрудники компании свяжутся с вами в ближайшее время, проведут оценку авто, оформят все необходимые для сделки документы и сразу выплатят деньги.

Обзоры

23.02.2019
Услуги детейлинга на отечественном рынке появились относительно недавно. За рубежом же они достаточно востребованы на протяжении многих лет. Детейлинг предполагает детальный, всесторонний уход за транспортными средствами и поддержание их в идеальном состоянии. Изначально...
18.02.2019
Поездки в автомобиле всегда сопряжены с высоким риском. Выезжая из гаража, любой водитель вверяет себя в руки Всевышнего, полагаясь на его защиту и покровительство. Подкрепить эту веру многие автовладельцы стремятся, разместив в салоне образа святых, защищающих...
18.02.2019
На сегодня в большинстве интернет-магазинов и многих специализированных сайтах имеются специальные шинные калькуляторы, позволяя выбрать резину, вбив только характеристики дисков и модель транспортного средства. Однако, информация о каждом параметре все же не будет лишней...
Наверх