Абсолютное новый автомобиль от Infiniti: идеальное завершение 2017 года

27.11.2017
Все ближе и ближе становится дата столь ожидаемого автосалона в Лос-Анджелесе. Блогеры и эксперты теряются в догадках, поклонники автомобилей пытаются предугадать будущие новинки. Событие окружено массой сплетен и домыслов. И не так давно компания Infiniti добавила масла в огонь, заявив о том, что привезет на автосалон совершенно новый, идеальный и совершенный автомобиль. Модель, марка и какие-либо подробности пока что держатся в строжайшем секрете. Однако мы готовы поделиться с вами самыми последними новостями на эту тему.

Приподнимая завесу над тайной

Пока вы спешите купить автобусные билеты в с лучшими комфортабельными условиями транспортировки, чтобы доехать до Лос-Анджелеса, мы делимся с вами последними тайнами компании Infiniti. Вот что достоверно известно на сегодняшний день:

28 ноября 2017 года на автосалоне в Лос-Анджелесе произойдет грандиозное представление качественно нового автомобиля от Infiniti. Никаких технических и дизайнерских характеристик компания не разглашает. Существуют веские основания предполагать, что на автосалоне будет представлен кроссовер или внедорожник. Помимо автомобиля Х Infiniti готова презентовать еще несколько обновленных и новых моделей. Представленная информация в большей степени была взята из сложного и маловразумительного пресс-релиза самой компании. В нем не было сказано ничего существенного, однако громкое и интригующее заявление о новинке уже взбудоражило мир автолюбителей.

Догадки, домыслы. предположения

Согласно пресс-релизу компании Infiniti, новый автомобиль станет чем-то особенным в истории компании. Он должен стать свежей и оригинальной интерпретацией уникального языка дизайна Powerline Elegance, которым так славится Infiniti. Как известно, дизайн характеризуют скользящеи скульптурные линии и обязательно сильные, порой грубые мускулистые пропорции. За счет этого вокруг авто должна создаваться соответствующая аура, которая призвана подчеркивать динамические возможности Автомобиля Х.

Обзоры

15.02.2018
Диски являются неотъемлемым элементом любого автомобиля. Каждый из них представляет собой центральную часть колеса, изготовленную из металла, на которую устанавливается покрышка. Большой популярностью сейчас пользуются литые модели. Их можно приобрести даже через интернет....
11.02.2018
Согласитесь, поломка автомобиля - явление неизбежное. Это всего лишь вопрос времени и качества его эксплуатации. Естественно, подобная ситуация не может быть приятной, но и не является безысходной. Хотя бы потому, что вам на помощь всегда готова прийти компания «Автомастер»,...
31.01.2018
Если вы являетесь счастливым владельцем столь прекрасного автомобиля, как Тойота, то вам обязательно стоит поближе познакомиться с компанией “Автотех-Центр”. Здесь вам готовы предложить Запчасти для Тойота лучшего качества и по наиболее выгодным ценам современного рынка.
Наверх