Быстрое и качественное восстановление подушек безопасности – реально ли?

09.09.2020

Подушки безопасности – это составляющие пассивной системы безопасности. При столкновении с препятствием, когда автомобиль получает резкое ускорение отрицательного типа, они раскрываются. Активация подушек безопасности происходит не всегда, а только в случаях, когда давление достигает определенного показателя.

Как восстанавливают подушки безопасности?

Самостоятельный ремонт подушек безопасности – это рисковое занятие. Если восстановить их неправильно, то существует две проблемы:

 

• во-первых, подушки могут не раскрыться при последующем попадании в ДТП;

• во-вторых, есть риск преждевременного срабатывания.

В обоих ситуациях возможно получение существенных травм, не говоря о худшем сценарии.

Новые подушки безопасности у официальных дилеров стоят достаточно дорого. Гораздо выгоднее обратиться в специализированную компанию. Специалисты Airbagua сom осуществляют ремонт подушек SRS Airbag по доступной цене. Они меняют внешние накладки, шторы и газогенераторы, вместо полной замены подушек. Это не сказывается на их эффективности, позволяя существенно сэкономить.

Преимущества обращения в компанию

Главное достоинство уже было озвучено выше – это экономия без снижения уровня надежности системы безопасности. Компания занимается восстановлением подушек безопасности панелей, коленей и рулевого колеса. Для этого используются технологии от американских производителей. Специалисты фирмы перепрограммируют блок управления, благодаря чему клиенты сервисного центра получают полностью исправную систему безопасности, какой она была до дорожно-транспортного происшествия.

 

Компания использует индивидуальный подход. Она не только предлагает восстановление, но также производит точный подбор цвета панелей. О том, что был произведен ремонт, будет знать только владелец транспортного средства.

Цены на ремонт в данном сервисе варьируются от 50 до 200 долларов. Более точная сумма называется для каждой конкретной модели транспортного средства. Сервисный центр использует исключительно фирменные комплектующие. Более детальную информацию можно узнать на официальном сайте компании. Заказы принимаются со всей Украины. Восстановленные блоки отправляются посредством одной из крупных транспортных компаний. Оплата возможна безналичным способом, либо наложенным платежом.

Обзоры

29.03.2021
Существует несколько способов добраться из Киева в Борисполь и обратно. Самым удобным и комфортным вариантом можно назвать такси. Оно готово забрать клиента прямо у подъезда и доставить до терминала аэропорта.
21.03.2021
Все больше автовладельцев отказываются от самостоятельной продажи своих автомобилей. Связано это со сложностями и затратами процесса – требуется размещать объявления, тратить время на встречу с потенциальными покупателями. Гораздо проще обменять старое авто на новое по...
29.01.2021
Среди коммерческих автомобилей техника Камского Автозавода пользуется едва ли не наибольшим спросом. Обуславливается это приличными рабочими показателями, хорошей приспособленностью к отечественным условиям, а также относительно невысокими ценами на сами грузовики и запчасти...
Наверх