Быстрые международные перевозки по доступным ценам от Customs Logistic

13.10.2019

Международные перевозки уже давно стали одним из важнейших компонентов современного бизнеса. Потребность в доставке товаров, комплектующих и оборудования из-за границы, возникает у многих отечественных предпринимателей и компаний. В этом процессе большую роль играет транспортная компания, именно от качества ее работы будет зависеть сроки перевозки, сохранность груза, а также стоимость услуг.

Если говорить об азиатском и европейском направлениях, то здесь одной из самых известных транспортно-логистических компаний является Customs Logistic. Ее услугами пользуются, такие крупные предприятия, как Транснефть, Siemens, Komatsu, Liebherr и другие, что уже свидетельствует о хорошей репутации и авторитетности. Основными странами, откуда данный перевозчик предлагает доставку, если исходить из информации, представленной на официальном сайте https://cuslog.com - это Южная Корея и Германия.

Особенности перевозки грузов от Customs Logistic

На текущий момент данная компания предлагает следующие варианты транспортировки:

 

  •  воздушным сообщением;
  •  по железной дороге;
  •  грузовыми автомобилями;
  •  морским путем.

Зачастую фирмой используется комбинация минимум двух вариантов, что позволяет выполнить максимально быстро. По срокам перевозка из Кореи занимает от 3 до 35 дней, в зависимости от типа груза и конечных точек доставки.

Дополнительные услуги

Помимо, непосредственно самой транспортировки, CL предлагает перевозку «под ключ», то есть с таможенным оформлением. Работает компания по нескольких схемах: агентскому договору, прямому контракту и т.д. При сотрудничестве с CL, возможна не только перевозка из Германии, Кореи, Китая, но и экспорт в эти страны. У компании имеются собственные склады в Азии, при необходимости, она готова выполнить комплектацию и упаковку заказов, курьерскую доставку для интернет-магазинов, то есть организовать так называемый фуллфилмент.

 

Среди услуг компании:

  •  международная банковская гарантия;
  •  аккредитив, факторинг;
  •  финансовые поставки с отсрочками по оплате;
  •  таможенный консалтинг, организация страхования грузов, помощь в получении разрешительной документации на ввоз товара;
  •  аутсорсинг внешней экономической деятельности.

Для получения подробной информации по перевозкам от Customs Logistic можно обратиться по следующим контактным данным:

  •  телефон: 8 (495) 133-86-10;
  •  шоссе Варшавское, дом 33, Москва.

Обзоры

05.08.2020
Газовые редуктора – это один из обязательных элементов ГБО Они необходимо для нормализации давления газа, а также перевода газа в газообразное состояние из жидкого. Качество работы редуктора оказывает прямое воздействие на эффективность ГБО.
03.08.2020
Проживание в Подмосковье или в новостройках новых районов Москвы усложняют жизнь людям без личного транспортного средства. Специально для тех, кому машина нужна срочно, а денег на покупку нет, команда SimpleDrive предлагает возможность оформить договор аренды автомобиля с...
29.07.2020
Поршневые компрессоры широко используются в промышленности и других сферах. Они представляют собой оборудование, которое сжимает жидкости или воздушную смесь и подает их под давлением на рабочую область.
Наверх